giorgio
Gut bekanntes Mitglied
Produktpreis netto 3.8200 - brutto 4.5458 für 250ml... = 4,55 x 4 = 18,20 - der Grundpreis im Shop 18,18 pro liter - richtig wäre 18,20
Beide Optionen probiert... mit Runden und ohne Runden - gibt es dafür eine Erklärung... oder hat jemand auch das Problem...
Beide Optionen probiert... mit Runden und ohne Runden - gibt es dafür eine Erklärung... oder hat jemand auch das Problem...